Наверх
vorle.ru

Женские сумки в стиле спорт-шик

Женская сумка – важная деталь в гардеробе любой женщины. Этот аксессуар способен гармонично завершить любой образ, даже если он будет создан в стиле спорт-шик. Что это за стиль и какие сумки идеально к нему подойдут – разберемся вместе с Aizel.

Женские сумки в стиле спорт-шик На правах рекламы 16+

Немного о гламурном спортивном стиле

Спорт-шик особую популярность получил в середине 2000-х и до сих пор остается в тренде. Отличительная особенность стиля – резкий контраст между нарядами: сочетание футболки с деловыми костюмами и лодочками, спортивных штанов – с тренчами, платьев и юбок – с кедами или кроссовками.

В спорт-шике считается обязательной трехцветная комбинация, при этом одним из оттенков должен быть белый или черный. Остальные два тона желательно сочетать в едином цветовом настроении: теплом или холодном.

Спорт-глэм: подбираем сумку

Спорт-шик требует изысканного вкуса, чтобы соединить базовые элементы образа в идеальный look и дополнить его подходящей сумкой.

Поясная сумка

Сочетание черной толстовки с капюшоном, воздушной красной юбки и обуви на шпильке прекрасно дополнит женская поясная сумка цвета экрю от Gucci. Модель украшена винтажным красно-зеленым логотипом бренда. Носить на поясе ее совсем не обязательно, изделие замечательно смотрится как на плече, так и через плечо.

Рюкзак

Обратите внимание на стильный гламурно-спортивный образ: модный пиджак под джинс, ярко-красные расклешенные брюки и черные кожаные ботильоны с текстильной вставкой на тонком каблуке. В этот неординарный образ прекрасно впишется женский рюкзак из коллекции Fendi. Модель выполнена из натуральной кожи с фактурной отделкой.

Сумка через плечо

Черный овальный клатч-кроссбоди Coach идеален для вечерних прогулок и романтических свиданий. Его можно носить перекрестно, на одном плече либо просто в ладони. Модель отлично дополнит сет из коллекции Gucci, состоящий из свитшота оверсайз с ярким принтом и плиссированной юбки макси из шерстяной ткани.

сумкисумки

Клатч

Свободный образ из платья в черно-белую клетку в сочетании с черной джинсовой курткой и кедами стоит разбавить с помощью ярких деталей. С этой задачей идеально справится коричнево-розовый кожаный клатч с ремешком от Coach. Изделие украшено аппликацией в виде логотипа бренда и дополнено съемным ремешком для запястья.

сумкисумки

Большая сумка

Простая и практичная сумка с драпировкой Max Mara заменит женщинам всевозможные пакеты и при этом будет выглядеть стильно. Отлично впишется в модный look, представленный футболкой с кружевной юбкой и ботильонами на каблуках.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка