Наверх
vorle.ru

Фото на документы. Выгоды и преимущества

Вам исполнилось 14 или 45 лет? Значит, нужны фото на паспорт! Кроме того, фотографии формата 2 на 4 могут потребоваться на загранпаспорт или визу.

Фото на документы. Выгоды и преимущества На правах рекламы 16+

Обращайтесь в компанию ФотоШтамп, всего за 3-5 минут вы можете сделать фото на документы любых видов.

По желанию клиента и в зависимости от вида оформляемого документа, фотографии могут быть цветными или черно-белыми, есть возможность сделать поверхность фото матовой или глянцевой.

Компания делает фотографии на документы на качественной бумаге от ведущих европейских производителей. Съемка ведется зеркальными цифровыми фотоаппаратами. В процессе создания фотографий используются чернила производства Германии, вспышки и оборудование высокого качества.

Камера, на которую ведется съемка, оборудована двукратным цифровым ZOOM, что довольно хорошо для аппарата такого класса. Фокусное расстояние в режиме Normal — от 50 см до бесконечности, а в режиме макросъемки — от 9 до 50 см. Встроенная автоматическая вспышка изменяет свою интенсивность в зависимости от условий освещенности. При легком нажатии кнопки «Спуск», камера фиксируется в режиме ожидания Standby, в котором автоматически определяет параметры текущей экспозиции. При более сильном нажатии данной кнопки камера производит снимок.

Сделав срочное фото, вам не придется еще фотографироваться, если вам в очередной раз потребуются снимки. Снимки в компании хранятся долгое время. Так что если вы потеряете фотографию, то без проблем.

Кроме того, если нужно Отправить Факс, то вы также сможете воспользоваться услугами компании.

Если необходимо фото на документы или отправить факс обращайтесь в эту компанию.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка