Наверх
vorle.ru

Кроссовки на танкетке и другая обувь

Эта обувь стала набирать популярность не так давно, но очень быстро вошла в моду. Кроссовки на танкетке останутся модными и в 2019 году, они по сути представляют собой новый тренд. Такие кроссовки смотрятся гораздо гармоничнее, чем кроссовки на широком каблуке или на шпильке.

Кроссовки на танкетке и другая обувь На правах рекламы 16+

Танкетка – это разновидность платформы, которая низкая в области носка и более высокая в области пятки. Они бывают как открытые, так и закрытые, при этом в кедах используется, как правило, открытая танкетка, а в кроссовках – закрытая. Кроссовки на танкетке отличаются удобством и практичностью, особенно в плохую погоду – они сохранят ноги сухими гораздо успешнее, чем обычные кеды или кроссовки. Найти большой выбор кроссовок, в том числе и на танкетке, вы можете на сайте freeforce-official.ru.

Сегодня очень популярны кроссовки на танкетке Isabel Marant, которые начали выпускаться в 2017 году – совсем не давно, однако за 2 года завоевали большую популярность. Именно этот бренд сегодня очень популярен в Голливуде, кроссовки Isabel Marant носят многие звезды. А ведь они знают толк в стиле и в моде.

Из каких материалов изготавливают кроссовки на танкетке?

Изготовленные из кожи они долговечны и очень надежны. И их можно считать демисезонной обувью, что является большим плюсом. Но одни из самых популярных, это изделия из замши, хотя они не столь практичны, так как их гораздо труднее очистить, чем кожаные. Но для сухой погоды они являются хорошим выбором.

Что касается цветов, то кроссовки на танкетке представленные в массе вариантов, каждая женщина найдет то, что понравится именно ей. Конечно же лидируют классические цвета, такие как черный, белый, коричневый или серый, но можно встретит и более яркие цвета. В конце концов, цвет это дело вкуса.

Обувь на каждый день

На работе, в школе, в магазинах, в повседневных ситуациях также стоит быть модным! Привычные фасоны обуви будут для нас идеальны во время весенних прогулок и летних развлечения на пляже или в городе.

Среди женской обуви, будут преобладать менее формальные модели на каблуках в стиле “Peep Toe”, а также различные узоры. На каждый день бесценными могут оказаться балетки, как в более элегантных вариациях, так и сумасшедших, красочных узорах. Во время более теплых дней, дамы захотят вернуться к сандалям как простым так и на каблуках и открытым туфлям.

Дизайнеры мужской обуви предлагают сильной половине человечества полуботинки, типа оксфорд, но в менее официальной версии и в разных оттенков коричневого цвета. Также можно одеть замшевые мокасины, или так называемую обувь для водителей, которые одеваются на голую ногу.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка