Наверх
vorle.ru

Домкраты реечные с низкими подхватами, область применения

Он предназначен для подъема тяжелых грузов.

Домкраты реечные с низкими подхватами, область применения На правах рекламы 16+

Характеристики реечного домкрата и цену на его приобретение можно увидеть перейдя по ссылке https://reduktorntc-k.com.ua/produkt/domkraty/domkrat_reechniy/domkrat-reechn-nizkiy-podhvat.shtm. Он предназначен для подъема тяжелых грузов. Управление им происходит только за счет рукоятки. Агрегат сконструирован по принципу механической трансмиссии. Они являются отличными подъёмными приспособлениями, которые применяют в сфере ремонта или в качестве поддержки. Опускание и подъем они осуществляют с контролируемой скоростью. Этой функции нет у достаточно большого количества гидравлических домкратов. Безопасными и надежными их делает высококачественные стальные конструкции.

Компактный дизайн аппарата и его сборные элементы обеспечивают простое применение и удобное хранение. Преимущества данного вида домкрата следующие:

  • Подъем и опускание грузов на лапе или пяте домкрата.

  • Может поднять грузы, которые расположены низко.

  • В домкрате есть тормозные устройства на случай непредвиденных ситуаций.

  • Есть ручки, которые находятся вверху и внизу корпуса. Они служат для строповки и перемещения.

Домкрат разрабатывался изначально как оборудование для того, чтобы поднять тяжелые грузы вручную. Особенности конструкции позволяют без усилия перемещать грузы равные нескольким тоннам. Сам агрегат состоит из реек, которые помещают в металлический корпус. Для фиксирования груза устройство снабжено упорными лапами и мобильными поворотными головками. По типу конструкции разделяют несколько видов домкратов:

  • Зубчатый. В конструкции имеет шестеренчатую пару и ручку.

  • Рычажной. Имеет рейку с приводом от рычага.

Особенностью устройства можно назвать то, что он позволяет перемещать грузы и в горизонтальном, и в вертикальном направлении. Некоторые специалисты утверждают, что его можно использовать вместо лебедки. Выбирайте оборудования правильно, с учетом конструктивных особенностей, тогда вы исключите риск травм.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка