Наверх
vorle.ru

Бизнес-сувениры из обсидиана: настольные наборы, канцелярские ножи, пепельницы

Накануне больших праздников или значимых событий все мы начинаем ломать голову над вопросом: «что купить, что подарить?».

Бизнес-сувениры из обсидиана: настольные наборы, канцелярские ножи, пепельницы На правах рекламы 16+

Действительно, что подарить своим бизнес-партнерам, чтобы засвидетельствовать ваше уважение и сделать приятное? Интернет-магазин obsidiants.ru знает ответ на этот вопрос! Заходите и выбирайте настольные наборы, канцелярские ножи и другие сувениры из обсидиана и удивляйте своих коллег или бизнес-партнеров.

Рекламные технологи не устают твердить – подарки, особенно для тех, кто нам дорог или выгоден, должны подчеркивать ваше внимательное отношение к адресату. Чем отделаться так называемым стандартным «подарком-отдаркой», лучше уж ничего не дарить. Но если задуматься о подарках намного заранее самого праздника, если уделить этому вопросу чуть больше времени и подобрать для каждого «свой» презент – успех будет ошеломляющим!

Зачем вообще дарить подарки своим партнерам, потенциальным клиентам, инвесторам и т.д.? Для того, что наладить и укрепить те взаимосвязи, которые между вами уже есть. Подчеркнуть ваше отношение к своим партнерам, продемонстрировать, что они важны и значимы для вас. Да, в конце концов, ведь от этого партнерства зависит успех вашей компании и ее доходы! Покажите, что именно вы и ваша команда заботятся о своих партнерах, покажите, что вы – уникальны и значимы. Именно поэтому в этом деле просчета быть не может. Уникальные подарки охарактеризуют вас, как человека креативного, обладающего хорошим вкусом и тонким чутьем. С таким человеком интересно вести дела.

Так что же можно подарить? Давайте попробуем совместить в подарке сразу несколько качеств – функциональность, символическое значение, эстетичность и градацию по адресату. Отличным вариантом таких оригинальных презентов станут изделия из вулканического стекла – настоящего обсидиана. Это могут быть настольные наборы для руководителей, отдельные канцелярские принадлежности (ножи, часы, подставки для ручек или календарей), статуэтки, элементы декора. Обсидиан – очень притягателен, его приятно брать в руки и на него приятно смотреть. Изделия из обсидиана крайне непритязательны в содержании и уходе, и даже со временем такой подарок на рабочем столе или в кабинете будет напоминать своему владельцу о вас и вашей компании.

Обсидиан – камень-талисман. Люди верят, что этот минерал способен предупредить об опасности или о происках недоброжелателей. А еще, это камень способствует укреплению авторитета и финансовому процветанию. Разве не идеальный вариант для памятного бизнес-подарка?

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка