Наверх
vorle.ru

Набор персонала – HR Eldorado

Руководство компании, включая Топ-менеджмент, убеждено, что в правильности подбора персонала кроется залог успеха бизнеса.

Набор персонала – HR Eldorado На правах рекламы 16+

Поэтому именно выбору сотрудников HR Эльдорадо уделяется особое внимание. Компания также вкладывает большие средства и силы в обучение собственных работников. Для этого сформирован Центр обучения Эльдорадо.

О компании на Украине

Эльдорадо присутствует на Украине с 1999 года, именно тогда был открыт первый магазин компании. С тех пор сеть магазинов стала одной из популярнейших в стране. Сегодня смело можно утверждать, что компания предлагает выгодные цены и условия на покупку бытовой техники и электроники на украинском рынке.

В Эльдорадо четко сформулирована миссия компании. Она заключается в создании сети магазинов, которые станут выгодными для покупок бытовой техники и электроники. Компания видит достижение этой цели в предложении потребителям широкого ассортимента товаров и услуг высокого качества. А также поддержание профессионализма и квалификации сотрудников на надлежащем уровне.

В Eldorado также сформировано свое видение на использование технических средств и передовых информационных сервисов. Она разработала системный подход, направленный на продвижение электронных товаров. А также эффективно расходует средства и ресурсы, ориентирована на потребителя на Украине, ведет сотрудничество с надежными партнерами и поставщиками, постоянно улучшает уровень сервиса и внедряет в бизнес инновации.

Особое внимание компания уделят подбору персонала.

Работа и обучение в Эльдорадо

Сегодня компания на Украине представляет собой крупную сеть магазинов по продаже бытовой техники и электроники, а также связанных с нею услуг. Для этих целей она подбирает целеустремленных, готовых к обучению и повышению квалификации людей. В украинском Eldorado пять тысяч сотрудников, экспертов по продажам. Они предлагают технику в шестидесяти городах. Всего на Украине открыто 130-ть магазинов Эльдорадо.

Помимо профессионального роста, обучения и развития компания предлагает сотрудникам выгодные условия работы и оплаты труда. Это:

  • Официальное трудоустройство и оплата труда.

  • Корпоративные скидки на товары и услуги.

  • Добровольное медицинское страхование.

  • Корпоративное изучение английского языка.

  • Карьерный рост с повышением в должности и оплаты труда.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка