Наверх
vorle.ru

Преимущества магистральных светодиодных светильников

Магистральные светодиодные светильники – это осветительные приборы, которые устанавливаются на улицах для безопасности дорожного движения. Однако, дороги и улицы – это не единственная область применения таких светильников, их можно использовать в цеховых помещениях и офисах.

Преимущества магистральных светодиодных светильников На правах рекламы 16+

Одним словом, в помещениях с большой площадью и высокими помолками – это самое то, но рекомендуется их все-таки больше устанавливать именно на улице. Магистральные светодиодные светильники возможно приобрести в специализированном интернет-магазине, где представлены не только самые различные их виды, но и установлена весьма адекватная, приемлемая и вполне разумная цена.

В чем же главные плюсы магистральных светодиодных светильников?

Естественно, что про достоинства данных изделий невозможно не сказать. Они имеют ряд следующих преимуществ:

  • Экономия. В отличии от ламп ДНаТ и ДРЛ они потребляют в 3 раза меньше электроэнергии.

  • Стойкость. Светильники имеют свойство успешно переносить любые амплитудные перепады температур. И в жару, и в холод они будут эффективно функционировать.

  • Долгий срок службы. Встроенная система защиты помогает светильникам справляться с перепадами напряжения. Производитель обещает от 50 до 100 тысяч часов непрерывной работы в зависимости от выбранной модели.

  • Экологичность. Светильники не требуют утилизации после использования, так как при производстве не используются ядовитые для человека вещества, например, ртуть.

  • Безопасность. Магистральный светодиодный светильник излучает световой поток без пульсаций и вредных излучений, что делает его абсолютно безвредным для зрения.

  • Освещаемость. Как упоминалось ранее, подобные светильники используют для освещения больших территорий. Благодаря новой технологии изготовления линз светильник может захватить больше освящаемой площади.

  • Возможно сопряжение с другими устройствами, к примеру, датчиками, сенсорами, солнечными батареями и ветряками.

В любом случае, такие изделия не только долго прослужат, но и еще и будут освещать дороги, улицы, территории и участки очень ярко.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка