Наверх
vorle.ru

Меловые школьные доски - особенности

Одной из неотъемлемых составляющих школьных кабинетов является меловая доска. Это матовая поверхность и зеленый оттенок. Возможны одно- или двух-, а также трех- и многоэлементные конструкции. Кроме того, есть модели на ножках либо колесиках. Ассортимент весьма большой.

Меловые школьные доски - особенности На правах рекламы 16+

И здесь можно легко растеряться. Чаще всего каркас изготовлен из прочной стали. При этом задняя поверхность выполняется из оцинкованного листа. По всему периметру - окантовка из металла. На сайте http://boardsshop.ru/market/shkol_nye_doski/ вы сможете более подробно узнать о школьных досках и выбрать меловые магнитные доски для школы и дома-производства. Ознакомиться с каталогом не составит труда и не займет много времени. Посетив сайт Boards Shop, вы сможете изучить все предложения в удобное для вас время, заглянув в раздел Каталог. Здесь и магнитно-маркерные доски, и школьные. Вы сможете выбрать и приобрести по лояльным ценам флипчарты и интерактивные доски. А еще - пробковые и мобильные, стеклянные и грифельные. Для вас - рамки и профиль для плакатов и рекламные стойки. И это - далеко не полный ассортимент. Вы сможете в полном объеме изучить все предложения в любой момент, когда появится такая возможность. Здесь все удобно размещено в соответствующих разделах. Вы сможете подобрать удобный для вас способ оплаты и ознакомиться с условиями доставки. Она будет быстрой и безопасной. Созвониться со специалистами вы сможете при возникновении любых вопросов во время выбора. Вас проконсультируют и даже помогут определиться с выбором.

Из положительных характеристик меловых школьных досок следует выделить износостойкость и долговечность. Кроме того, с поверхности легко можно стирать мел. Для этого используют обычную тряпку или губку. Благодаря прочным петлям, доски выдерживают максимальные нагрузки. Здесь от четырех и более створок.

Также стоит добавить и то, что здесь исключено скольжение во время письма на поверхности. отлично ложится мел любого цвета. Все, что будет написано, отчетливо видно, даже на максимальном расстоянии. Поверхность доски магнитная, поэтому легко можно крепить плакаты и рисунки, а также таблицы. Таким образом становится возможным существенно повысить эффективность процесса обучения.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка