Наверх
vorle.ru

Что такое льдогенератор

Льдогенератор — профессиональное оборудование, предназначенное для изготовления пищевого льда. Он используется для коктейлей и искусственного охлаждения разных продуктов питания.

Что такое льдогенератор На правах рекламы 16+

Для того, чтобы хранить такой лед, используются специальные небольшие бункеры. По следующей ссылке: http://www.mvholod.ru/ у каждого есть возможность не только присмотреть для себя подобную морозильную камеру, которая изготавливает лед, но и заказать ее для тех или других целей по нормальной, адекватной и приемлемой цене.

Бывают встроенные в бункеры льдогенераторы, а бывают автономные машины. Преимущество первых заключаются конкретно в том, что не нужно покупать несколько видов разного оборудования. Но они менее производительные и этот фактор следует учитывать вовремя приобретения. Преимущество вторых заключается в высокой производительности. Но они дорого стоят. Естественно, есть пословица о том, что скупой – платит дважды, поэтому перед заказом следует хорошенько подумать, какой вариант предпочтительнее.

Какими бывают льдогенераторы

Различаются оборудование по нескольким типам. Всего существует несколько видов льдогенераторов:

  • Напольные и настольные модели. Они различаются способом установки. Напольные более громоздкие соответственно, но обладают более высокими производственными мощностями;

  • Льдогенераторы с изготовлением льда разной формы. Такие функции тоже есть. Кубики, конусы, цилиндры. Все, что душе угодно, причем такие формочки применяются в большинстве случаев чтобы удивить людей чем-то новеньким и незабываемым, интересным и актуальным;

  • Еще разделяют льдогенераторы по типу охлаждения. Бывает водяное охлаждение или воздушное. Воздушное более стандартное, а водяное используется тогда, когда затруднена циркуляция воздуха.

Льдогенераторы — это необходимое оборудование для пищевой промышленности, которое позволяет получить лед в больших объемах за короткий срок. Очень круто, когда ночные бары или же дискотеки имеют такой агрегат у себя. Таким образом, не нужно переживать за то, что лед закончиться или кому-то в коктейль не достанется кубик льда. Это может опечалить клиента.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка