Наверх
vorle.ru

Самонадувающиеся коврики: особенности и преимущества

Раньше, в походы ходили с чем попало и про это даже сложно поспорить. Могли даже взять несколько походных одеял и укрываться ими. Сейчас, с этим намного проще, как и со сборами легких вещей, которые не нужно тащить у себя на спине.

 Самонадувающиеся коврики: особенности и преимущества На правах рекламы 16+

Можно выбрать коврик, который подойдет практически каждому. Самые популярные коврики сейчас — самонадувающиеся. Таким образом, прикупить самонадувной коврик туристический возможно на специализированном сайте по нормальной, приемлемой и нормальной цене, притом, что среди широкого ассортимента обязательно найдется та модель, которая порадует человека качественностью.

В самонадувающихся ковриках между слоями есть пена. Она сразу же собирает воздух, и благодаря этому, коврик сразу же надувается после открытия клапана. Очень удобная штука в походах. Причем достаточно простая, что немаловажно для тех, кто не любит заморачиваться.

Основные преимущества самонадувающихся туристических ковриков

К плюсам таких ковриков можно отнести:

  • Саму функцию самонадувания. Это очень удобно, не нужно тащить с собой оборудования для того, чтобы надуть коврики, не нужно иметь дополнительные насосы или что-либо еще;

  • Комфорт. Самонадувающиеся коврики мягкие и толстые. Это позволяет спать на любой поверхности. В лесу на земле, в горах. Все равно, а также их возможно применять и просто внутри транспортного средства, если автовладелец устал от руля и захотел передохнуть;

  • Долгий срок службы. Если соблюдать все правила эксплуатации ковриков, они прослужат очень долго. Некоторые люди, которые заботятся о своем оборудовании, ходят с такими ковриками по 10 лет.

Самонадувающиеся коврики очень требовательны к эксплуатации. Нужно тщательно соблюдать все меры предосторожности, и тогда они будут служить очень долго. Если же относиться к ним просто как к вещи, которую можно где-то бросить, они прослужат максимум несколько месяцев. Кстати, что касается ухода за такими ковриками, то их поверхность очищается простой водой, возможно даже без мыльных растворов и тому подобное. Если правильно использовать и ухаживать за ковриком, то он порадует продолжительным сроком эксплуатации.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка