Наверх
vorle.ru

Как скачивать игры с торрентов

Компьютерные игры — один из самых популярных способов провести время и получить удовольствие. Миллионы людей по всему миру играли и играют в разные компьютерные игры любых жанров.

 Как скачивать игры с торрентов На правах рекламы 16+

Но в последние 5-6 лет, наметилась следующая тенденция: игры становятся все дороже. Особенно это заметно в странах СНГ, где топовая игра стоит не 2-3% от среднемесячной зарплаты, а все 10. И региональный ценник тоже не спасает. Игры становятся действительно очень дорогими и платить за аппетиты крупных студий становится все сложнее. По следующей ссылке: https://torrentigruha.ru/gonki-games/3655-gta-4-grand-theft-auto-iv-torrent-1.html есть возможность скачать игры, которые точно порадуют, в том числе и известную гоночную игру, привлекающую внимание миллионы пользователей со всего мира.

Таким образом, можно сделать выводы, что остаются для бесплатного скачивания игр только торренты. Как бы люди не критиковали пиратство, но крупные игры стоят слишком дорого. И, возможно, это обосновано, но для того, чтобы поиграть в ГТА IV нужно было заплатить энное количество денег, а чтобы поиграть в ГТА V нужно заплатить еще больше, плюс купить пакет дополнений. А сейчас ее просто можно скачать с торрента.

Как определить хорошую раздачу из сети Интернет?

Торрент-система такова, что человек должен сам сделать раздачу и залить ее на сайт. После этого, люди начнут качать эти файлы и потом также раздавать их другим. Все предельно просто. Трудности начинаются, если организатор раздачи залил что-то не совсем то, что нужно. И это может быть два варианта: вирусы или «кривой» установочник. Для того, чтобы этого избежать, нужно:

  • Внимательно проверять сайт. Если сайт сделан на коленке, вряд ли на него будут заливать качественные раздачи без вирусов;

  • Рейтинг раздачи. Везде пишут, какой рейтинг у этой раздачи. Он должен быть сильно положительный, особенно если это хорошая популярная игра;

  • Комментарии. Они дают больше всего информации. Пользователи спрашивают об ошибках во время установки или после запуска игры? Лучше поискать другую раздачу.

Выбрав качественный торрент для раздачи, можно уберечься от вирусов и ненужных файлов на своем компьютере.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка