Наверх
vorle.ru

Боксерские ринги и снаряжение для профессионалов

Бокс – один из самых зрелищных и жестких видов спорта. Занятие боксом эффективный способ повышения уровня саморазвития и набора физической формы. Для занятия этим видом спорта на профессиональном уровне необходимо качественное оснащение.

Боксерские ринги и снаряжение для профессионалов На правах рекламы 16+

Боксерский ринг – неотъемлемая часть любого тренировочного зала. Купить ринг надлежащего качества Вам поможет интернет-магазин box-plus.com. Здесь Вы найдете широкий ассортимент боксерских рингов, груши на подставке для бокса,а также снаряжение, применяющиеся в других видах единоборств.

Магазин "BOX plus" занимается реализацией качественных товаров от мировых брендов на протяжении многих лет. Разнообразие ассортимента магазина позволит Вам приобрести напольные ринги (включая с силовой рамой), ринги на подиуме и помосте. Надежные и отвечающие требуемым стандартам они станут настоящим украшением Вашего зала. И позволят заниматься подготовкой боксеров к соревнованиям самого высокого уровня и даже принимать различные боксерские турниры.

Ознакомиться со всем ассортиментом нашей продукции Вы можете на сайте магазина "BOX plus" box-plus.com, а в случае возникновения вопросов, можете связаться с консультантом магазина по одному из номеров: +7 (499) 643-41-04, +7 (919) 284-97-37, +7 (812) 244-98-03.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка