Наверх
vorle.ru

Что в моде из женских дубленок – какие в тренде?

Красивые стильные дубленки – это предмет зимней одежды, который всегда охотно носят женщины. Дубленка является хорошей альтернативой не менее популярных шуб, курток, пальто и других видов зимнего гардероба.

Что в моде из женских дубленок – какие в тренде? На правах рекламы 16+

Год от года, модельеры распаляют женское воображение и шьют дубленки разных стилей и фасонов в соответствии с модными трендами. Итак, что же в тренде в текущем сезоне? Именно женские дубленки сшитые из натуральных мехов с применением натуральной кожи, а также пошиты по последним актуальным трендам сезона, ну и естественно модных тенденций.

Что в моде из женских дубленок?

Среди наиболее популярных и востребованных вариантов считаются следующие:

  1. В этом сезоне модными считаются черный, коричневый, бежевый, горчичный, пудровый и цвет слоновой кости. Дубленкам именно этих цветов и их оттенков отдают предпочтение модницы. Кроме этого, в тренде контрастные сочетания цветов. Естественно, что их невозможно не носить тем, кто так любит выделяться из толпы.
  2. Что касается длины, то мини, миди и макси в этом сезоне одинаково востребованы, и все зависит только от собственного вкуса в индивидуальном порядке. Очень важно понимать, что женщины – многогранны в своих выборах, поэтому одной может понравится длинная дубленка, а другая захочет прикупить коротенькую.
  3. Еще в моду вошли дубленки с декоративной отделкой в виде меховых или кожаных вставок. Особенно роскошно они смотрятся, если для отделки был взят натуральный мех – белка, норка, песец или мех бобра. Конечно же, такие изделия будут стоить на порядок дороже, нежели те, которые пошиты из ненатуральных материалов.
  4. Также, в моде вышивка, что добавляет в образ роскоши и креатива. Естественно, что она может быть абсолютно разной. К примеру, размещенной на рукавах, манжетах, воротнике или же непосредственно на спине. Она отличается размером и соответственно рисунком.
  5. В моде стили оверсайз и милитари. Мешковатые, объемные модели, необшитые края и рваные детали – все это тренд нынешнего сезона.

При создании собственного образа не стоит слепо следовать моде. Огромное количество модных дубленок на любой вкус дают возможность любой моднице выглядеть стильно и не потерять саму себя. Каждая женщина сможет создать свой неповторимый образ исходя из того, какому стилю и фасону она отдает предпочтение. 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка