Наверх
vorle.ru

Преимущества натяжных потолков и их особенности

Натяжные потолки пользуются неизменной популярностью уже много лет. И этому есть множетсво причин.

Преимущества натяжных потолков и их особенности На правах рекламы 16+

Натяжные конструкции – это практично, стильно, красиво, быстро и относительно недорого. У них есть масса преимуществ перед другими видами потолочной отделки. Натяжные потолки в Мурино - это отличный выбор.

Преимущества натяжных потолков

  1. Скорость монтажа. Чаще всего на установку натяжных конструкций уходит совсем немного времени – всего 2-3 часа. При этом после монтажа не остается мусора.

  2. Экологичность. На сегодняшний день этот вид отделки считается самым безопасным для здоровья человека из всех предлагаемых.

  3. Герметичность. Это особенно актуально, если натяжной потолок монтируется на кухне. Если жильцы сверху устроят небольшой потоп в своей квартире, то конструкция потолка не позволит влаге просочиться вниз.

  4. Эстетичность. Натяжной потолок выглядит стильно и красиво и способен нести не только обычную, но и декоративную функцию. Ассортимент довольно широк – можно выбрать расцветку и фактуру на любой самый взыскательный вкус.

  5. Долговечность. Считается, что натяжные конструкции не выцветают и не теряют свой привлекательный вид на протяжении двадцати лет.

Главной особенностью натяжных потолков является их отличие от привычных потолочных конструкций. По сути это – растянутое на металлическом или пластмассовом багете полотнище, которое не требует штукатурных работ. Они не съедают пространства, и потолок зрительно кажется выше. Для его изготовления может использоваться ПВХ-пленка или текстильное полотно, изготовленное из полиэстровой или нейлоновой нити. В первом случае у натяжных потолков обнаруживается недостаток – на месте соединения полотен остается заметный шов. Во втором случае натяжное полотно является бесшовным. Нельзя не отметить, что стоимость натяжных потолков будет варьироваться в зависимости от дизайнерского решения. На сегодняшний день, существуют даже 3Д потолки, которые образуют на поверхности определенную картинку, на которую очень приятно смотреть.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка