Наверх
vorle.ru

Боксер Плечко рассказывает о том, как же добиться женщину: интересные факты

Кто бы что не говорил, но даже боксеры понимают толк в современных женщинах.

Боксер Плечко рассказывает о том, как же добиться женщину: интересные факты На правах рекламы 16+

Так, Ростислав Плечко заявил о том, что он понимает больше о любви, нежели другие боксеры. И это факт, ведь он рассказал о подробностях своей личной жизни и сопоставил их с жизненными разноплановыми позициями.

Какие же интересные теории выдвинул боксер?

Итак, как заявил боксер – любовь должна оставаться в любом случае просто любовью, а каждая тренировка просто обязана выполняться по расписанию. Журналисты не совсем поняли, когда брали интервью, что конкретно имеет ввиду боксер, потому что ради того, чтобы достичь каких-то высот, он жертвует реально своей личной жизнью. С одной стороны, это плюс, ведь таким образом он сможет очень многого добиться в спорте. С другой стороны, рано или поздно каждый мужчина захочет уюта и очага, поэтому 100%, и он поменяет свое мнение о семье.

Интересные факты

Вот несколько интересных фактов, о которых рассказал и поведал боксер, когда у него брали интервью журналисты:

  • он не посещает кино;

  • он не ходит на встречи со своими друзьями;

  • у него нет постоянной девушки;

  • у него нет времени уделять время красоткам.

По большому счету, он занимается исключительно карьерой и карьерным ростом. Он хочет стать чемпионом мира и это не удивительно. Ведь для него идеальная девушка – это та, которая примет его со всеми его недостатками. В том числе, ему в обязательном порядке нужна та, которая будет обожать бокс и сможет поддерживать его в самых затруднительных ситуациях.

Что же важно знать?

Боксер одел на себя маску, и в то же время не перестает удивлять. Так, он считает, что самым интересным в женщине является то, когда мужчина ее добивается. Причем об этом он сказал прессе в открытую. Конечно же, нет на свете мужчины, которому бы не было интересно добиться какой-то красотки. Но с другой стороны, если он хочет найти интересную и в то же время ответственную и серьезную девушку, тогда она должна вести себя достойно. Да, кстати, по поводу фигуры – она не должна быть красива сверху, будто на картинке, заявил боксер, она должна быть красива в душе. Вот так вот.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка