Наверх
vorle.ru

Оригинальные модульные картины для декора

В последнее время в дизайне интерьера развиваются новые направления, позволяющие выполнять необычный декор помещений. Модульные картины завоевывают все большую популярность благодаря своей неповторимости и оригинальности задумки. Такие картины неповторимы и уникальны, а их преимуществом является гармоничное сочетание с любым стилистическим направлением в оформлении интерьера офиса или квартиры.

Оригинальные модульные картины для декора На правах рекламы 16+

Интернет-магазин искусства InArt предлагает большой выбор картин, выполненных в стиле живописи или в виде фотографий, нанесенных на холст. Картины из модулей создают необычное впечатление и приковывают к себе взгляды, поскольку состоят из нескольких небольших полотен, связанных одной идеей.

Не следует сравнивать модульные картины с триптихом, ведь во втором случае элементы композиции являются отдельными картинами. А модульные картины представляют собой собранные воедино элементы одного рисунка, которые в зависимости от задумки автора соединяются определенным образом.

Как использовать в интерьере модульные картины?

Композиции состоят в большинстве случаев из 3 или шести компонентов. Одинакового принципа соединения нет, поскольку части могут располагаться в любом порядке, даже непропорционально размерам. Такая идея делает модульные картины неповторимыми и поистине уникальными. В интернет-магазине предлагаются различные варианты картин, стоимость которых определяется сложностью и количеством составных частей. Следует отметить, что при размещении картин рекомендуется использовать уровень, чтобы все части соответствовали задуманной схеме.

Модульные картины предлагаются в различных стилях и направлениях, чтобы каждый покупатель имел возможность подобрать подходящий вариант для интерьера гостиной, спальни, кухни или рабочего кабинета в офисе. Наиболее распространенным вариантом являются натюрморты и пейзажи, которые при разбивке на несколько частей позволяют увидеть широкую перспективу. Оригинальной модульной картиной станет фотопечать на холсте, где изображаются красивые цветы или грациозные животные в дикой природе.

В каталоге интернет-магазина каждый покупатель сможет подобрать подходящий настроению и интерьеру вариант модульной картины, который позволит привнести атмосферу спокойствия и гармонии в комнату.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка