Наверх
vorle.ru

Какой должна быть зимняя куртка для ребёнка

Зимой к выбору одежды ребёнка стоит подходить с особой тщательностью.

Какой должна быть зимняя куртка для ребёнка На правах рекламы 16+

Холод и осадки способны негативным образом отразиться на здоровье, если не защитить малыша должным образом. Большой выбор детских курток представлен в интернет-магазине Неслухнясики.com. Однако отыскать подходящую вещь не так просто. Важно обращать внимание на ряд признаков, которые являются решающими при принятии решения о покупке.

Зимние вещи должны быть лёгкими и удобными. Ни в коем случае нельзя отдавать предпочтение тем моделям, которые сковывают движения ребёнка. В период холодов он не перестанет быстро бегать и прыгать. Длина куртки должна быть чуть ниже бедра, она оптимальна. Наличие функциональных резинок или завязок, способных регулировать объём, приветствуется. Они должны быть расположены на рукавах, понизу или на линии талии. Под курткой должно оставаться достаточно места для свитера.

Наличие капюшона обязательно. Он послужит дополнительной защитой от пронизывающего ветра и осадков. Зимой без него не обойтись. Фурнитура должна быть качественной. Наличие больших по размеру карманов – это плюс. В них должны легко помещаться варежки или перчатки. Крупную фурнитуру ребёнку будет проще застегнуть.

Оптимальным выбором станут изделия, изготовленные из современных материалов. Желательно, чтобы он был гипоаллергенным, отталкивал влагу, отличался практичностью и неприхотливостью в части эксплуатации. Предпочтение стоит отдать немарким моделям. Материал должен быть дышащим, иначе ребёнок будет потеть и быстрее охлаждаться. Наличие светоотражающих элементов также является весомым преимуществом, поскольку это говорит в пользу безопасности. Особенно актуально такое решение, когда ребёнку приходиться идти в школу рано утром или возвращаться из неё вечером.

Выбору наполнителя стоит уделить особое внимание. Натуральный пух прекрасно сохраняет тепло, но он сложно поддаётся чистке. Современные синтетические материалы отвечают всем стандартам безопасности и характеризуются незначительным весом. Их можно стирать даже в стиральной машинке. Хорошего выбора.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка