Наверх
vorle.ru

Голосуй и получай призы! 

18 марта, в день выборов президента России, в Курске пройдет конкурс фотографий "Голосуй46".

Голосуй и получай призы!  На правах рекламы 16+

Фотоконкурс проводится в Курске. В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы – участники фотоконкурса. В нем может участвовать любой фотограф независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Участник должен прийти 18 марта 2018 на избирательный участок, найти на территории избирательного участка плакат с названием фотоконкурса, сфотографироваться рядом с указанным плакатом, выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #голосуй46, отслеживать результаты фотоконкурса на сайте www.голосуй46.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте www.голосуй46.рф

Все фотографии сами выгружаются на официальный сайт конкурса www.голосуй46.рф именно там выберут самые лучшие работы. Оцениваться снимки будут как по количеству набранных лайков, так и по качественным составляющим: соответствие теме конкурса, оригинальность идеи и содержание работы, креативный подход. 

Стоит помнить, что фото должны быть качественными. Допускается графическая обработка: кадрирование, коррекция контраста и цвета, виньетирование. Не исключаются ретушь, фотомонтаж и наличие рамок и подписей. 

"Привлекать на выборы молодых избирателей очень сложно и делать это без использования современных каналов коммуникации, социальных сетей нельзя, поскольку сегодня они являются неотъемлемой частью общественной жизни и политики" - сказали организаторы конкурса.

Проголосовать за понравившуюся фотографию можно будет на сайте до 15:00 25 марта, а объявление результатов и награждение победителей пройдёт 26 марта в 15:00.  

Призёры в номинации "Я Голосую" получат ценные призы. Организаторы конкурса разыгрывают IPhone 8, IPad, AppleWatch.

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте www.голосуй46.рф.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка