Наверх
vorle.ru

Перевозки грузов по России становятся доступнее

17 июля в Курске открылся филиал транспортной компании VOZOVOZ.

Перевозки грузов по России становятся доступнее На правах рекламы 16+

Представительство на ул. Энгельса д. 109 стало частью филиальной сети, которая покрывает более 70% территории России.

Терминал рассчитан на прием, обработку, хранение и выдачу грузов. Помимо самовывоза со склада, получить или сдать товар можно в любой точке города, заказав услугу забора/доставки. В 30 000 населенных пунктов грузы можно отправить по тарифам на 20% дешевле средней ставки на рынке.

Быстро рассчитать стоимость перевозки, узнать сроки доставки и оформить заявку можно в личном кабинете на сайте vozovoz.ru или по телефону горячей линии 8-800-7007-20-02. Для заказа доступны погрузочные работы и все виды дополнительной упаковки.

При сохранении выгодной ценовой политики VOZOVOZ совершенствует показатели внутренней системы контроля качества. Более 98% грузов доставляются вовремя и в полной сохранности. Функциональный он-лайн сервис позволяет клиентам управлять своими заказами, менять контакты, получателя или плательщика в пару кликов.  

Воспользоваться услугой могут как юридические, так и физические лица. Для частных клиентов упрощена система выдачи грузов - по коду в смс, компании и предприниматели получают широкий спектр услуг, индивидуальные условия и работу с персональным менеджером.

Транспортно-экспедиторская компания VOZOVOZ создана в 2014 году в Санкт-Петербурге. Сегодня 60 филиалов компании обслуживают 65 регионов России. Ежемесячно выбор в пользу VOZOVOZделают более 10 000 клиентов. Среди них- представители малого и среднего бизнеса, компании-производители, международные корпорации, дистрибьютеры и торговые дома. Только за прошлый год грузопоток VOZOVOZ вырос на 201%. За время работы было доставлено порядка 70 миллионов кг грузов по всей России.  В июле текущего года представительства компании открываются в Орле, Чебоксарах, Туле и Красноярске.

Адрес терминала в Курске: ул. Энгельса д.109.

Vozovoz.ru

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка