Наверх
vorle.ru

"Курское молоко" завоевало 5 золотых медалей Всероссийской выставки

8 октября в Москве на территории ВДНХ завершила работу 18-я  агропромышленная выставка"Золотая осень".

"Курское молоко" завоевало 5 золотых медалей Всероссийской выставки На правах рекламы 16+

Всего выставка собрала 1,5 тысячи экспонентов, ООО "Курское молоко" также представило свою продукцию для участия в конкурсе. По итогам конкурса "За производство высококачественных пищевых продуктов" золотыми медалями были отмечены следующие продукты компании: рассыпчатый творог "Куряночка" 5% и 9% жирности, сырки глазированные "Куряночка" с ванилином и вареной сгущенкой, а также сыр плавленый шоколадный "Сыр без Дыр". Полученные медали – это подтверждение высокого качества продукции, особенно приятно что такое признание получили продукты, которые совсем недавно появились на рынке.

 

"Золотая осень" является главным аграрным форумом страны более 17 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.  В этом году членам конкурсной комиссии было предложено оценить творожные новинки компании, которые теперь производятся в новейшем, только что построенном цехе с использованием современных технологий. Кстати, проект строительства творожного цеха завоевал первое место на Среднерусском экономическом форуме, тем самым подтвердив свою значимость для Курской области. В данный проект было инвестировано порядка 320 миллионов рублей. В настоящее время идет строительство второй очереди проекта. ООО "Курское молоко" является лидером на рынке молочной продукции Курской области, кроме того продукция компании представлена более чем в 50 городах России, а также за рубежом.

 

Компания "Курское молоко" уже давно определила приоритеты своего развития – это использование высококачественного сырья и инвестирование в производственные объекты. Современное, активное предприятие никогда не стоит на месте, открывая для себя новые горизонты. В планах у компании расширение производства и ассортимента выпускаемой продукции.

 

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка