Наверх
vorle.ru

Как провести выходные, чтобы вспоминать об этом целую неделю

Подобрали несколько актуальных встреч и вечеринок.

Как провести выходные, чтобы вспоминать об этом целую неделю 18+

Каждый предпочитает свое времяпрепровождение. И если для одних мастер-класс по вязанию — это уже отрыв, то для других и рока будет мало. Что ж, постарались найти мероприятия на разные вкусы.

CREATIVE FUSION (12+)

Где побывать, чтобы за вечер узнать о современной культуре по-максимуму? На этом фестивале. Гостей ждут:

- Искусство и дизайн
- Мода и стиль
- Музыка и танцы
- Кино и видео
- Фотография и визуальные искусства
- Литература и писательство
- Стартапы и предпринимательство
- Инновации и технологии

Все это представит молодежь Курска и Курской области. А во многих направлениях гости станут непосредственными участниками.

1 октября в 15:00. Адрес: Сонина, 2.

Витраж (6+)

Для экспериментаторов это — отличная возможность разнообразить творчество. Роспись по стеклу — трудоемкий процесс, включающий в себя много нюансов: нужно знать чем красить, как наносить покрытие и сколько сушить. Но зато итогом становится полноценная картина, выполненная на непривычном материале. Такую можно разместить дома и показывать гостям.

30 сентября в 11:00. Адрес: Дериглазова,63. Предварительная запись: +7 (930) 855-10-19.

Традиции и современность (6+)

Креативное пространство «Веранда» приглашает на выставку и модный показ, организованные курскими дизайнерами одежды. В основе композиций будет лежать русский код: традиционные орнаменты и элементы. В начале мероприятия члена Союза дизайнеров России Юсуп Ниязов представит главные проекты и методы работы известных дизайнеров одежды, расскажет о тенденциях современного дизайна в России и вызовах, стоящих перед его авторами. После чего дизайнеры покажут свое видение на то, как в современности может выглядеть традиционная русская культура.

29 сентября в 18:30. Адрес: Креативное пространство «Веранда». Вход свободный.

«Василек» (18+)

Эти ребята раскачают любую толпу. Даже если вы планировали провести вечер с барменом, все равно увлечетесь исполнителями, ведь хорошую музыку не получится игнорировать.

29 сентября в 22:00. Адрес: ул. Ленина, 77Б. Вход: 500 руб.

«Осенний бал» (18+)

Другой вариант шумного вечера — провести его в «Убежище 13». Команда организаторов решила посвятить осенний бал поре, по которой многие любят ностальгировать: 90-м. Соответственно, не забывайте про дресс-код: «Центральный рынок Курска 90-х. Выпускайте наружу своих внутренних одиноких бродяг любви, шальных императриц и поражайтесь, потому что Бал в Убеге - это не просто вечеринка, это образ жизни».

Мнимый больной (12+)

Билетов на спектакль Тульского академического театра осталось совсем мало, так что поспешите. Ведь иначе не узнаете, кто такие Анжелика и Клеант, почему отец девушки хочет выдать ее за врача и какую роль в этой истории сыграет служанка.

29 сентября в 18:30. Адрес: ул. Ленина, 26. Цена: от 200 руб.

А спортсменам советуем не забывать, что на портале vKurske.com продолжается сбор заявок по конкурсу «Лучший спортсмен сентября по версии vKurske.com» (0+). И если уже зарабатывали награды, то вы вполне можете принять участие и получить классные призы от наших партнеров.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка