Наверх
vorle.ru

Осенний калейдоскоп

Подборка самых ярких событий в Курске на выходные. Нашли где поесть, что посмотреть. Узнали, как расстаться с ненужными вещами.

Осенний калейдоскоп 18+

Осенний фримаркет (6+)

Фримаркет - свободный рынок, где вы можете обменяться вещами бесплатно. Очистите свои полки и шкафы от хороших, но ненужных вещей и приносите на маркет. Принимают одежду, книги, диски, мягкие игрушки, посуду, украшения и многое другое. Еще на мероприятии запланирован лекторий, мастер-классы, детская программа и ярмарка мастеров.

Суббота: с 13:00 до 19:00, вход 200 рублей, бесплатно для многдетных.

Место: Ленина 12, 4 этаж.

Мастер-класс "Шашлычки" (12+)

Мастер-класс по приготовлению шашлыка из курицы на деревянных шпажках с овощами. Проводит студия “Дятьково”. В ходе мастер-класса вы узнаете все тонкости и секреты приготовления этого блюда, а также научитесь правильно нарезать курицу и овощи для шашлыка.

Суббота,13:00 до 16:00, вход свободный.

Место: ТЦ МегаГринн, ул. Карла Маркса, д. 68, павильон №8, 1 этаж.

Спектакль “ПроСвет” (16+)

ТЮЗ «Ровесник» им. И. В. Селиванова и режиссер Андрей Золотухин создали спектакль «ПроСвет» по пьесе А. Копкова «Слон», который вдохновлен эпохой становления СССР, воздухоплаванием, русской песней и любовью к родной земле. Крестьянин Гурьян Мочалкин из СССР решил уехать из своей родной деревни, но потом вернулся обратно, потому что очень любил свою землю.

Четверг, 18:00, стоимость от 180 рублей.

Место: Курский ТЮЗ «Ровесник» им. И. В. Селиванова.

Комедия “Доктор философии” (12+)

Семейная комедия “Доктор философии” о богатом предпринимателе, чьи амбиции и жажда власти ставят под угрозу его собственную семью. Когда бедный родственник обзаводится дипломом доктора философии и притворяется сыном, чтобы получить наследство,Живота оказывается втянутым в запутанную ситуацию.

Суббота, воскресенье, 18:00, стоимость от 150 рублей.

Место: Курский государственный драматический театр им. А. С. Пушкина.

Осенний вернисаж  (12+)

На вернисаже в музее-усадьбе А.А. Фета будет проходить концерт творческих коллективов, выставка картин, чайная церемония и осенняя ярмарка. Для детей – игровая программа "Деревенские забавы". А еще тематические мастер-классы и фотозоны.

Воскресенье, 11:00, билеты от 100 рублей.

Место: Музей-усадьба А.Фета.

Стендап-концерт Павла Дедищева  (18+)

Павел Дедищев - популярный Stand Up комик, который является постоянным участником развлекательных шоу на телевидении и в медиа-пространстве. В эту пятницу он выступит в Курске со своей сольной программой “Как кайф”.

Пятница,19:00, билеты от 1000 рублей.

Место: Арт-холл.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка