Наверх
vorle.ru

Первые осенние выходные

По погоде они будут еще совсем летними, а значит можно успеть провести время на природе: насладиться солнышком, открытыми площадками и вечерними прогулками.

Первые осенние выходные 18+

Сапы и байдарки (12+)

Прогуляться по водной глади Сейма, насладится красотой природы и закатными лучами уходящего дня. А еще красивые фотографии для контента на месяц вперед. Экстрим-клуб Меридиан ждет всех на прогулки на байдарках, заплывы на сапах и стрельбы. На выходные план такой:

1 сентября (пятница) - Маршрут «На закате». Старт в 18.00

2 сентября (суббота) - Маршрут «Амазонка». Старт в 11.30

Маршрут «На закате». Старт в 18.00

3 сентября (воскресенье) - Маршрут «Амазонка». Старт в 11.30

Организаторы просят брать с собой солнцезащитные очки, головной убор, воду и еду. Одеваться лучше в вещи, которые полностью закроют тело, и на всякий случай взять сменный гардероб. Предварительная запись в группе «Экстрим-клуб МЕРИДИАН» в ВК.

Сбор ЭК МЕРИДИАН, ул. Ясеневая д.1. Цена: 1500 р.

Космос (12+)

Узнать больше о космосе можно в Курком планетарии. А еще больше впечатлений можно получить, если наблюдать за небесными телами в телескоп. Такая возможность будет у всех желающих при ясной погоде вечером 1 сентября. Если же облачность немного изменит планы, то впечатления восполнит программа планетария. Все программы будут интересны и детям и взрослым. Полное расписание сеансов в группе ВК Курского планетария.

Предварительная запись по телефону 70-20-81

1-2 сентября. Курский планетарий, ул. Сонина, д. 4. Стоимость билета от 100 р.

Кройка и шитье (6+)

В креативном пространстве «Веранда» новый проект - «По-новому». Это курс по шитью одежды из старых вещей. Первое занятие будет посвящено коллажжу. Регистрация на мероприятие в сообщениях сообщества «Веранда» в ВК.

2 сентября в 13:00, Креативное пространство «Веранда», Ленина, д.15.

Stand Up (18+)

Школьная пора — это не только учеба, серьезные занятия и подготовка к экзаменам. Это еще и смешыне моменты, коорые запоминаются на всю жизнь. Стенд-ап комики решили не пропускать тему учебы. Они будут отвечать на школьные вопросы и выяснять кто «Тупой и ещё тупее»? Как называют меропритие сами организаторы: «Техническая вечеринка нового интелектуально-юмористического формата»

3 сентября в 20:30, JazzClub «RedStone», ул. Верхняя Луговая, д. 32. Стоимость билета от 300 р.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка