Наверх
vorle.ru

В Курске подрядчики начали ремонт дорог

Асфальт будут укладывать 4 организации, которые поделили между собой 27 улиц.

В Курске подрядчики начали ремонт дорог

В администрации Курской области сообщили, что по результатам электронных аукционов заключены пять контрактов на выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в городской черте.

- Подрядчики приступили к реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Курске, - сообщили в Доме советов. - На улицах Энгельса, Гремяченской, на Магистральном проезде, Союзной и 8 марта дорожники произвели фрезерование покрытия, на некоторых отрезках дороги уложили асфальтобетон. Закончатся ремонтные работы к сентябрю текущего года.

В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Курске планируется отремонтировать 32 участка дорог на 31 улице. На это будет потрачено около миллиарда рублей, из которых 720 миллионов - из федеральной казны.

Известно, кто и какие улицы будет ремонтировать, а потом 5 лет обслуживать по гарантии.

ЗАО "Суджанское дорожное ремонтно-строительное управление №2" будет ремонтировать автодорожное полотно в Мокве, на проспектах Дружбы, Хрущева и Энтузиастов, на улицах Косухина, Звездной, Сумской, а также на Майском бульваре.

ООО "Курскспецдорстрой" осуществит ремонтные работы на улицах Большевиков, Бочарова, Гремяченской, Запольной, Павлуновского, Суворовской, Интернациональной, 2-й Новоселовке, Хуторской, Цюрупы, а также по 3-м Весенним проездам.

ООО "Дорожное ремонтно-строительное управление" взяло подряд на улицах Аэропортовской, Ильича, 2-й Рабочей, Республиканской, Союзной, Станционной, Литовской, Энгельса, на Магистральном проезде.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка