Наверх
vorle.ru

Как 9 мая будет организовано движение транспорта

В Курске на время торжеств по случаю Дня Победы перекроют ряд улиц.

Как 9 мая будет организовано движение транспорта

Завтра, 9 мая, из-за проведения праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на некоторых участках улично-дорожной сети Курска будут действовать временные ограничения движения автомобильного транспорта.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, проезд будет запрещен:

  • с 8:30 до 11:30 – по ул. Карла Маркса от перекрестка ул. Карла Маркса – поворот на ТЦ "Метро" до поста ГИБДД (автодорога М 2);
  • с 8:30 до 11:00 – по пр-ту Победы от ГИБДД (ул. Карла Маркса, 101) до ТЦ "Триумф"  и по ул. Карла Маркса от ТЦ "Триумф" до поворота на ТЦ "Метро".
  • с 10:30 до 12:30 – по ул. Ленина на участке от площади Перекальского до ул. Садовой, ул. Павлова, площади Перекальского, ул. Перекальского на участке от ул. Ямской до площади Перекальского;
  • с 9:00 до 23:00 – по ул. Ленина на участке от ул. Садовой до Красной площади. По ул. Сонина движение будет закрываться по мере необходимости с пропуском городского пассажирского транспорта.

С 8:30 до 11:30 в сторону поселка Северный и обратно общественный транспорт будет курсировать через ул. Светлую и Фестивальную. Автомобилям придется ехать в объезд улиц Карла Маркса, Светлого проезда — по ул. Дубровинского, Гудкова, Фестивальной.

Конечной остановкой на маршрутах №№ 13, 44, 292 станет ТЦ "Триумф". Движение троллейбусов по маршрутам №№ 1, 8 будет приостановлено. Маршрутки №№ 227, 228, 273, 274 будут доезжать до остановки "Ул. Почтовая" по ул. Радищева.

Движение автобусов и микроавтобусов по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93, 280 будет осуществляться по ул. Радищева со всеми установленными остановками.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка