Наверх
vorle.ru

В Курске на время остановится движение

Запрет на проезд транспорта коснется части улиц Железнодорожного и Центрального округов.

В Курске на время остановится движение

Как рассказали в УГИБДД по Курской области, во вторник, 25 сентября, на время прохождения Крестного хода на некоторых улицах столицы региона будет запрещено движение автотранспорта.

- С 14:30 и вплоть до окончания прохождения Крестного хода будет закрыто движение по улицам Маяковского (на участке от пересечения с ул. Октябрьская до ул. Дубровинского), Дубровинского, Перекальского, - информирует ГИБДД. - Движение транспорта по улице Ленина будет перекрыто с самого утра, с 9:30.

Во время прибытия Крестного хода на Красную площадь временно закроют движение троллейбусов, автобусов и прочих видов транспорта через Красную площадь и улицу Сонина.

Во время закрытия движения по улицам Ленина и Сонина движение микроавтобусов по маршрутам №№227, 228, 273, 274 будет организовано до остановки "Почтовая" на улице Радищева и обратно.

Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона будет происходить от Центрального рынка, в направлении СХА и Железнодорожного округа - от площади Перекальского.

Работа автобусов №№ 39, 83, 93, 280 по кольцевым маршрутам будет организована по ул. Радищева со всеми установленными остановками.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка