Наверх
vorle.ru

Дорогу после танков восстановят

Автодорожники города оперативно проведут ремонт, если трасса пострадает после прохода бронетехники.

Дорогу после танков восстановят

В четверг, 23 августа, в Курске торжественно будет отмечаться 75-летего юбилея Победы на Огненной дуге. Большой парад, с участием более тысячи военнослужащих и более сотни единиц военной техники состоится на проспекте Победы.

Первая репетиция состоялась 17 августа, а сегодня, 21 августа, пройдет генеральный прогон парада. Откроет колонну легендарный танк Т34, за которым будет следовать современная военная техника.

Горожане, которые проживают в районе Триумфальной арки, уже начали выкладывать в соцсети фото со следами на асфальте. После генеральной репетиции и самого парада, автомагистраль, скорее всего, придет в негодность.

Как рассказали в пресс-службе администрации Курской области, после парада асфальтовое покрытие на проспекте Победы будет приведено в порядок.

- После праздничных торжеств дорожное покрытие будет обследовано городскими дорожными службами, - рассказали в пресс-службе области. - Если в результате прохождения тяжелой военной техники дорожное полотно пострадает, на проспекте Победы будутоперативно проведены восстановительные работы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка